Что должен сделать Навальный что бы его уже по настоящему закрыли?. Он наверное и сам этого+

хочет стать политическим заключенным №1 в России. Как думаете почему Путин с ним играется как кот с мышкой, не ест, а только слегка придушивает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90050)
путину нравится как он страха периодически обсирается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
он допрыгается,что посадят как Ходора,уехал бы из страны как Гарри Каспаров,чего тут доказывать этому путину с его бандой коррупционеров и призывать тефтельное население идти на митинги. с путиным могут потягаться только американцы, они правят миром,у них деньги и сила.