Ну хорошо. А как именно и что должен сказать муж толстеющей жене? Если его это не устраивает?

Ну вот набирает дама вес - 5 кг, 10, 20... Ноет мужу, что толстая, а он в ответ что должен говорить?

Кстати, сама избавляюсь от веса, и еще в процессе, такшта в шкуре "толстой тетки" вполне была, но... это был мой выбор (ну и плюс реальные трабблы со здоровьем)

И тут-то я растерялась))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165835)
Нужно найти какую-нибудь знакомую с реальными траблами со здоровьем и сходить к ней в гости всей семьей. Если знакомая будет жаловаться на лишний вес и больные колени, поедая при этом торт столовой ложкой- вообще идеальный вариант.
Сценка с тортом списана с натуры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Запереть холодильник на ключ и купить абонемент в качалку!Вообще она сама это должна первая..неужели жирная ж.опа,ляшки,как 4 ведра саму радуют?Или нравится иметь сходство в постели с холодцом?
И перейти на правильное питание,а то куда не глянь жрут,как на убой,
Верховный Наставник (165741)
"если не худеешь ,значит не сильно то и хочешь."
Если она к тому же ноет....я думаю,ему демонстративно нужно её....игнорить,как женщину!
Верховный Наставник (125720)
он должен сказать правду, но не обидно и в то же время так, чтобы худеть не расхотелось, а наоборот захотелось со страшной силой...
Гроссмейстер (7178)
Муж должен говорить, что он не замечает, что толстая, что он любит её такой ещё больше и вообще любит. Но если ты немного похудеешь, то будет ещё лучше.
И дать денег на клуб Тонус, бассейн, поддерживать её и не спрашивать после тренировки будет ли она кушать.
А муж при этом - атлет? Если мой при своих 125 кг заикнется, что я не 92 стала а 94 - смешно будет)
нужно называть вещи своими именами...
люди разучились разговаривать откровенно друг с другом, от этого много проблем, недопониманий и иллюзий..
если ему неприятно, не возбуждает или просто стыдно где то появляться с сильно растолстевшей женой, значит нужно, чтоб она об этом знала..а то есть у меня знакомая дама..всем и собой довольна и думает, что мужа все устраивает..а он жалуется своему другу(моему мужу), что никак не может ее *похудить*...