.
Наставник (49364)

Я не знаю правильно я делаю или нет,но мне кажется это должны видеть.Автор очень скромен и сам не покажет.Я спросил у него разрешение(вернее поставил его в известность),что покажу его работы в вопросе.Сам вопрос внутри+++

Что из всего этого Вы бы выбрали,
при условии,что выбрать можно только одну вещь?
ТОЛЬКО ОДНУ!
У меня ...глаза разбежались немного...
А мастера Вы все прекрасно знаете!..)))

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Если Кузьмич не хочешь показывать свои работы, то не надо его афишировать, тем более он это делает не для продажи, а для собственной хобби, и у каждый есть своя хобби и не надо афишировать того если не просили -это его сугубо личное дело и хобби, но как мастер он великолепен ЗОЛОТЫЕ УМЕЛЫЕ РУКИ, но скромен, а скромных и умелых людей я очень уважаю!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич? Угловые полочки нравятся очень. Он молодец. Ух ты! А шкатулки сначала не было. Прелестная. Сказки Бажова напоминает.
Хранитель Истины (299495)
мне только киот понравился.
мне полка угловая очень понравилась....
Пожалуй подставку под цветы возьму...) Вон ту,двойную..)
Мудрец (20354)
Полку!
Хотю избу в Суздале-дюрювянну!
Маску с трубкой.Кузьмич супер !!! )))
Гроссмейстер (7037)
Мне тоже басурманина с трубкой) Восточные мотивы
Наставник (86829)
Испытываю крайнюю симпатию к творящим красоту -- к мастерам..
Кузьмич и мужик неплохой хоть и идеологический противник
Подставку для цветов выбрал бы
Верховный Наставник (150353)
всё красиво.молодец мужик
Ono
Наставник (67296)
Тубаретку забыли.
Мудрец (24662)
Он искусник.. Большой молодец! Для себя я бы выбрала вот этого добродушного мужичка...)))
Мудрец (19387)
девятая-позитивная
но все работы от души-это видно
молодец
Хранитель Истины (461091)
Шкатулку! И ещё заказал бы у Кузьмича шахматы из сандалового дерева. И портрет Жака Кусто, вырезанный в дереве элементами, отображающими различных морских животных...
Нууу, киот правоверным без надобности, хотя вещь безусловно красивая. Мне тубареточку... отличная вещь))))
Мудрец (11614)
Подставку под цветы.
А понравились все работы, с любовью сделано!
Маска с трубкой понравилась.
У меня школьный друг подобным увлекается.
Кузмич... Респект ему. Киот... и вообще... Все очень нравится.
Просветленный (501924)
трудно сказать