Как думаешь, есть такая работа, которую невозможно любить никому и можно выполнять только из большой нужды или только ради денег?

А конкретней?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102399)
Много таких...одна из
хлебовоз.
Загрузка ночная...примерно с 22-00 до 02-00 полностью силами водителя-экспедитора.
а разгрузка с утра примерно с 7-00 до 12-00 дальше отдыхаем..занимаемся машиной.
Такой график работы может полюбить только ради денег. ну и скорчится скоропостижно с баблом...
От сюда и текучка
Кушая хлебушек ..цените это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
полно такой работы, что направо, что налево
Верховный Наставник (104264)
По-моему вся работа такая.Как можно любить работу?????
Есть и не одна..

такая например,одна из ужасных,а их много..
'D
Верховный Наставник (109416)
Работник морга, напримепр...
Верховный Наставник (137822)
Я не знаю ни одного человека, которому была бы по душе работа золотаря.