Я не очень понимаю, что такое любить или не любить свою работу? Если из всех возможных работ, я предпочту свою....а если бы у меня были деньги, то я ни за что не стала бы работать...то как - люблю или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7037)
Вы бы занялись тем, что вам нравится. Трудиться и РАБотать - совершенно разные вещи. Труд - более продуктивен и мотивирован, а работа - обязанность, к которой вы просто привыкаете.