Гроссмейстер (7385)

Все мужчины не любят свадьбы на работе, ты ее всему научил, а т ра ха ться она будет с молокос о со сом, который думает что она такая умная родилась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Свадьбу на работе никто не любит, не только мужчины. Сейчас уже нет практически целомудренных девушек , все выходят замуж уже с сексуальным опытом с другими мужчинами. Это раньше было, если девушка пролетела до брака, то она кидалась с камнем на шеи в тихий омут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В каждой женщине изначально заложен сексуальный потенциал , и СЧАСТЬЕ тому мужчине, кто сумел его в ней открыть ! Чаще женщины подвергаются насилию и наоборот надолго закрываются в своей ,, ракушке ,,...
Служебные романы редко , когда хорошо кончаются... И в основном люди уже готовы к подобным разочарованиям.
И неважно, молокосос или другой мужчина появляется в жизни ,, наученной женщины ,, - просто либо ОТНОШЕНИЯ себя изживают , либо пробуждается НИМФОМАНСКАЯ ПОХОТЬ - и такое бывает. Не все бабы преданные , как по большому счёту и мужчины....
ИМХО