Людям, у кого есть кошка: как вы думаете, ваша кошка знает, что вы уходите на работу или думает, что вы просто стоите по 10 часов за входной дверью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38329)
!!!!)))))))..не знает..иначе бы не отпустила..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)

Наставник (32060)
В этой маленькой башонке нет места для долгосрочной памяти.С глаз долой - из сердца вон.
Вспоминают общий облик (детали больших предметов видят плохо),походку,манеры и жесты, но больше голос, когда появляется хозяин.Поэтому эффект радостной встречи.)
))) Мой кот, наверное, - редкое существо)...
Сначала он со мной прощается, всем видом демонстрируя, что будет очень скучать...
А за несколько часов до моего прихода уже сидит у двери и ждет (со слов домашних)...
И каждый раз встреча превращается в некий ритуал,... - урчит, прыгает на колени, радуется вниманию,... и смотрит на меня при этом совершенно влюбленными глазами)... Мистика!)