У вас была такая работа, которую вы любили,ходили как на праздник? Что в ней было такого особенного?

Чем вы там вообще занимались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
У меня сейчас такая. Сама придумала, сама работаю. В кайф, еще и заработок приличный.)) И начальства нет, и ходить по графику никуда не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было! Работа - дом для бигимота )))
Привет
Верховный Наставник (242105)
На юрфак так ходила. там был МОЙ коллектив, единомышленники. Там были отличные отношения с деканом, преподавателями и студентами. Но счастье длилось недолго. В апреле нас оптимизировали(
Верховный Наставник (181611)
Ну-у-у-у-у, обычно, если мужик любит работу, значит у него дома, полное взаимопонимание и любовь... )))))))))))))))

Доброго Утречка! ))) С Новым Годом! )))
Это смотря с чем сравнивать!
Как по мне,то лучше работать чем без конца учиться!
Лучше работать хоть за 400 р чем морозить яйца в армии на учениях(наслышан)
А вообще самая лучшая работа это на себя со свободным графиком!
Привет!
Верховный Наставник (190577)
начальство было очень далеко, работа была интересная, и один товарищ меня тоже очень интересовал...
Наставник (89996)
Деньги платили нехилые, за ноутом ночь просиживал с Серёгой Снайлером, он как сын мне был...
Верховный Наставник (239818)
Была работа такая....ничего сверх))) я работала официантом в ресторане. Это была работы мечты))))) для определенного периода моей жизни!
по первости на свою работу как на праздник ездила . молодая была , все интересно , первая в жизни работа , сутки трое , очень хорошо платили . моя задача была обеспечить бетоном и асфальтом объекты , согласно их заявкам ))) жара в общем .
Верховный Наставник (154095)
там можно было всегда бухнуть
Наставник (57846)
Вот тут работал)http://pzi.ru/