капитализм - гамно. и это не вопрос.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Бесперспективное гамно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122745)
Для ленивых и инертных.
Просветленный (586797)
Сталинизм - гавно и это ответ.
Кабачок - бесперспективный му длон и это дополнение к ответу.
Наставник (74739)
Лучше при капитализме, чем под оккупантами, однозначно.
Наставник (92094)
Гамно...это да,но надо признать эффективный сцукО.
Верховный Наставник (230838)
Контру к стенке, какой разговор.
Других вариантов нет. Даже шведский социализм - всё равно капитализм.
весь мир - бардак... все бабы - ляди
Но краснопузики еще хуже... а после 35 краснопузость как сифилис...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Но он жив. В отличии от сдохшего и воняющего социализма.
Не вопрос!!!!! Ещё американец один и так всё понял правильно в соотношении КАПИТАЛИЗМА и СОЦИАЛИЗМА и не поспоришь!!!!! После того как он высказался своё мнении, то и вопроса после этого не возникает!!!!! ВСЁ ПРАВИЛЬНО ОН СКАЗАЛ И ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ:

Вот что осознал знаменитый дипломат Генри Киссинджер заявил, что на старости лет на 96-м году жизни разочаровался в идеях капитализма и считает: «Величайшим грехом США — планомерное уничтожение единственного справедливого мирового государства — Советского Союза».....

(Американский государственный деятель, дипломат и эксперт в области международных отношений и советник по национальной безопасности США Генри Киссинджер разочаровался в капитализме и назвал развал СССР «величайшим преступлением Америки»)

По словам Киссинджера, на эту мысль его натолкнуло поведение собственных внуков:

«Современные люди имеют всё и в то же время не имеют ничего. Нас ничто не радует, мы не счастливы по-настоящему. Советский человек мог искренне радоваться таким простым вещам, как джинсы, туалетная бумага или сырокопченая колбаса, и потому жил полноценно, дышал полной грудью. Мы развратили его, открыли ему дверь в тот мир, где за яркой приманкой изобилия скрывались звериные законы капитализма», — сказал он. Дипломат подчеркнул, что ему потребовалось много лет, чтобы понять, что счастье заключается не в бытовом благополучии. «У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать — homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление века», — заключил он.....

СССР СОЦИАЛИЗМ — ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ:

США КАПИТАЛИЗМ — СЕКС И РАЗВРАТ:

СССР СОЦИАЛИЗМ — ДРУЖБА, СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО И ТОВАРИЩЕСТВО:

США КАПИТАЛИЗМ — МАРОДЁРЫ, БЕСПРИЗОРНИКИ, НАРКОМАНИЯ И ДЕТСКАЯ БАНДИТИЗМ:

— И ЭТО ВСЁ ОДНА ЭПОХА ХХ-тых, НО РАЗНЫЕ МИРЫ И РАЗНЫЕ ИДЕАЛЫ!!!!!

КАК-ТО ТАК!!!!! Привет!!!!!