И всё-таки...Россия и капитализм - вещи несовместимые. Это не вопрос. Согласны - нет? И почему?

Капитализм исключает воровство на любом уровне. ИМХО
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Капитализм по-российски подразумевает воровство - с этим согласна)
Вы почему-то все забыли или не изучали политэкономию. Единственное принципиальное отличие капитализма от социализма - форма собственности. При социализме она общественная, а при капитализме - частная. Все остальное идет от менталитета народа. В нормальных цивилизованных странах капитализм - строй, лучше которого пока никто ничего не придумал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
феодализм ей положен по духу, поэтому что социализм и капитализм в РФ был с феодальным уклоном..
какая разница капитализм или все что угодно.. все равно все хотят ченить спи..эээ украсть))
имхо смешное) социализм и централизация