Страны бывшего СССР рады, что вместо их "оккупации" они освободились и моют в Европе сортиры? Это идеал капитализма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Сортиры в Европе моют те, кто и в СССР сортиры мыл и продолжал бы мыть, если бы СССР не кончился, только платят им теперь существенно больше. Плюс социальные гарантии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Цель капитализма - накопление бабла, тут все средства хороши.
Верховный Наставник (214971)
Может это почетнее ,чем пасти коз в горах!