Названы страны, в которых мужчины больше всего лгут про свое мужское достоинство.Мы не входим в призеры,так что смело можете верить нам.

Мужчины начинают лукавить про размер своего органа, чтобы быть обаятельным и неповторимым в лице любимой. Самые большие обманщики живут в Австралии, Канаде, Индии и Британии.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Всегда предполагал, шо в англо- саксонской империи с пиписками проблемы. Вот они и сомоутверждаются как тока могут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349935)
ну, про наглосаксов я даже не удивлен... врут везде, где только можно
а индусы, наверное, от них нахватались