.
Наставник (49364)

Терроризм страшно!Австралия, люди погибли страшно!А знаете, что больше всего понять не могу? Там про

Там прохожие делали селфи на память!
Может я, что-то не понимаю раз для меня это диким кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4413)
А работники полиции, приезжающие по вызову и потом выкладывающие видео на ютубе, это нормально?
Человеку требуется помощь, а они выставляют его на всеобщую потеху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Чо сдохли твари чоле?
-Красава...

Верховный Наставник (186741)
я как то говорила с водителем скорой помощи об этом
он сказал что даже бил лицо
когда фельдшеры работают а люди лезут искореженные тела снимать после аварий
Россия, не Австралия, но люди везде наверно схожи
Наставник (52565)
Дело не в Австралии.Это сейчас мода такая пошла.А люди там нормальные(но в семье не без урода)
Просветленный (619251)
Не было бы интернета - никто бы не снимал.)) Они бы снимали каких нибудь грабителей,или хулиганов... - все польза бы была для органов и для общества..)))
Наставник (39278)
Два дня назад выехал на аварию с русскими туристами,туристы повылезали и давай нас с пожарными на фоне перевёрнутого автобуса щёлкать,ну люди везде такие....
Верховный Наставник (122016)
Уже не кажется. Меняется мир - меняются ценности.
Верховный Наставник (181971)
Оказывается такие циники везде есть. Это деградация. Я их называю "нетоманы".
У них зависимость от соц.сетей, они выкладывают всю свою жизнь на ютюб и в соц.сети и это становится для них главным и первостепенным.
Я, ни в коем случае,не говорю обо всех австралийцах, а только о той части, которая есть в каждой стране и которая с ужасающей скоростью прогрессирует (получился алогизм: прогресс в деградации))))
Наставник (44312)
Ничего в Мире не меняется,только прогресс вносит свои изменения в его ракурс.Вот раньше люди сами ходили полюбоватся на смерную казнь,а сейчас сидя дома смотрят её на экране и многим хочется быть "режиссёрами" или хотя быть причастным к её творениям.
Гроссмейстер (7037)
Почему вам не кажутся чудовищными репортажи из разбомбленного Донецка, когда журналисты с вести-24, высунув языки охотились за фото изувеченных окровавленных людей?