А что женщин больше всего напрягает в мужской измене - то, что он может потратить деньги на любовни

цу или что он на неё может потратить время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233379)
И первое , и второе , а больше всего то , что ей , чистой и непорочной , практически святой ,
предпочли какую-то ...простигосподи :-(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Что принесет сувениров,я вообще не люблю предметы общего пользования, после них хочется руки помыть...
То шо он может и с деньгами, и со своим временем слинять к любовнице насовсим...)))
Мне всегда денег жалко!
Чесслово.
Мудрец (14905)
Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!
что он еще кому то нужен , сцука )))