Говорю узбекам,вы зачем резали русских и выгоняли их из домов,говорят все,Миша,не было такого,этолвс

е вранье
А ты что скажешь по этой теме?
говорят,до сих пор русские живут,мы их уважаем
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380835)
Было, было и не только русских.Всех "неверных" гнали. Еще как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Говорил с таджиками во дворе, когда их елбасы решил с Россией посрацца и амерам подлизнуть, они скалзали, не будет такого. Мы вернемся все и его скинем нахрен.
было, было...
Наставник (43369)
Мишаня ! ты че уже с дворниками бухаешь !?
Хранитель Истины (430960)
А в Казахстане скажи было.