У меня знакомые армяне и узбеки по-русски матерятся, хотя и говорят с сильнейшим акцентом. Друзья которые общаются с ними, говорят такое же. А чего не по-армянски и не по-узбекски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ БЕЗ МАТА!
1. Ох*еть - Я поражён!
2. Эти *асы - В данном случае они не правы!
3. Какая, нах*й, разница?! - Разница не принципиальная.
4. П***ец - Упс, небольшой коллапс приключился.
5. Зае**ли в доску! - Простите, но вы слишком назойливы.
6. Что за х**ня?! - Мне кажется, где-то здесь ошибка!
7. Б***ь - Меня переполняют разного рода эмоции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
не граматныи пилать
Есть знакомые турки граждане Турции, по русски ни одного слова не знают, но матерятся по русски грамотно )))
Правда с акцентом слушать прикольно ))
Наставник (31172)
никакого мата и в помине не существует.Плохих слов не бывает,бывает их плохое и оскорбительное применение.