Пусть всякие Аблулахмеды , Узбеки и чучмеки живут у себя дома?)) всем было бы просто заэпись!))

Особенно Россиянам! И никто не обвинял бы их в терроризме...
Потому что его бы НЕ было!

Я не националист..но слишком много "лишних " людей в Москве и Питере...За которых граждане платят налоги.
Езжайте в улус мартан и там делайте что хотите!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286662)
Вот ты не поверишь...только вчера говорила тоже самое...
Из бывшего СССР...едешь в Россию...русских пусть проверяют до мозга костей...а остальных(ничего личного ребята) отправлять домой и точка.
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Хранитель Истины (289297)
Гельк,сурово.У нас то городок многонациональный.
Хранитель Истины (324270)
Тут наверное очень много "но". Разве ж дело в этом?
Есть страны, в которых уживаются многие нации на маленькой территории.
Был СССР, в котором тоже кто где только не жил. Даже взять мою маленькую семью, мы оба с мужем родились не в России, а в совершенно разных теперь странах.
Люди выживают как могут.. Сюда они ездят в основном на заработки, потому что там нет работы..
Плохо, что там её нет, плохо, что у нас работодатель жертвует качеством, принимая на работу соседей из Средней Азии, чтобы меньше платить зарплату (и налоги тоже)... И опять же на многие работы не идут сами россияне.
Без ста грамм не разобраться, в общем.
Но убеждена, что не в нациях проблема.
Хранитель Истины (372383)
не всё так однозначно, Гель!

привет)
Хранитель Истины (313502)
Кому нужно будет что то взорвать - найдут пути, даже если в России останутся одни русские.
Просто это будет немного дороже.
так что это не выход..
Хотя чего я.. К нам такие товарищи не едут, я их в глаза не видела ни разу))
лепота у нас в этом смыслею
лично я за депортацию всяких этих эшельме- бешельме
пусть едут в свой чурекостан и т.д.

2-го августа вся эта шушера гасится по подвалам хе хе боясь лишний раз показаться, ибо .....

вот с хлюпа можно начать прямо сегодня