Все говорят - должен быть мужчина в доме!.. ой, будто я в других домах мужчин не видала!.. не надо мне такого добра!)) я вот тут подумала.. наверное, мне нужна ХОРОШАЯ ЖЕНА: добрая, весёлая, хозяйственная.. и вообще) ВСЕМ НУЖНА хорошая жена???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,
Наставник (25296)
Добрая, веселая, хозяйственная, любит футбол!! с утра до вечера на работе, звонками по телефону не достает каждые пять минут!..На рыбалку отпускает и водку в сумку кладет....я бы взял))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошая жена - я сама. а мужчина в доме, как я давно наблюдаю, это просто ненужная мебель. да еще с капризами, скандалами и истериками
Наставник (59213)
Стоит она тоже кругленькую сумму. Нет я сам справлюсь.
Верховный Наставник (116475)
Все - таки женщина не друг человека , но есть исключения
As
Наставник (40021)
Для каких целей, Солнц?...Сначала надо сформулировать проблему))
Мудрец (13039)
если мужчина не нужен в доме то чья же она жена?
Ket
Гроссмейстер (7653)
И пустяк, что не наточены ножи?)))
Но если честно так и тянет спросить - ты думаешь женщину иметь легче?)
Извини, в последнее время правда из меня так и прет..)))))))

Привет Муськин))