Молодых девушек можно понять, но вот что заставляет старых бабок 35+

обнажаться, фото в купальниках демонстрировать, в коротких шортах, в платьях облегающих тело не первой свежести....????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты думаешь, они сексом занимаются исключительно под одеялом, с выключенным светом?)
Хотя ... какие «они». Мы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Бабка в 45 снова ягодка опять
Ну или х уем в монитор тыкать
Тут знаешь не велика разница,да и возраст тоже
Наставник (97415)
Чтобы более старые баПки спрашивали об этом
Верховный Наставник (105284)
может они хорошо сохранились))
Наставник (77273)
А ей уж 5 десяток пошел

и это не актриса, а моя сестра
Наставник (25245)
Вот смотри с кем я недавно познакомилась.

Они такие маленькие, а уже козлы. И даже им совершенно параллельно во что я, бапка 35+ , одета. Даже они знают что такое ласка. Женщина, она всегда женщина, во что бы не была одета.
Гроссмейстер (5841)
Не шибко и старые. Вполне юзабельные. А если не курила и не бухала ю, то вполне 27+ пойдёт.