Ну чего, у вас тут всё молодые протестанты отмывают уши от старых бабок-атеисток или чего нового?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Они просто тренируются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
А почему только протестанты? И почему только молодые? А, главное, почему только "от старых бабок-атеисток"? Тут атеисты всех мастей и возрастов...) А вообще тут все нормально: верующие говорят Слово Божье, а атеисты их троллят..)) Потом друг друга обзывают и отправляют в игнор или ЧС... Все как обычно.
Наставник (32200)
бабки- атеистки? заходите, милые- у меня кошелек прям нараспашку,
USD 54,03 EUR 58,70
голос знакомый... как у вантуза!