Я вот никак не пойму, обьясните мне пож... - зачем молодым девушкам старые чужие мужчины нужны???)))

и не переводите стрелки на дам - они молодых ничейных берут)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нужно бабло, а не мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161565)
А если это лубофффь?!!
Верховный Наставник (124602)
Я вот никак не пойму, обьясните мне пож... - зачем молодым девушкам Айфон 6 и 0ранжевый Лексус??
Хранитель Истины (317704)
проба пера??
Хранитель Истины (325784)
Если старые в смысле СТАРЫЕ,то это геронтофилки...)))
Если старые в смысле подержанные,то...........
Ну может и правда ЛЮБОФФФ???
Верховный Наставник (115920)
Так они уже чего то дать могут, а с молодых чего взять? Сейчас все сериалов насмотрелись никто уже рабочего Ваню без образования не хочет )) Всем надо сразу готовый с удобствами )
Хранитель Истины (367052)
как зачем? чтобы потом угробить старого и получить наследство)
Наставник (43118)
пожилые интереснее и при деньгах
Советник (2998)
А, чего тут не понять? Рыночные отношения... она ему свое молодое тело, а он все, что она попросит.
Верховный Наставник (181023)
Да наверно задолбал сценарий "сунул - высунул - убежал"
Верховный Наставник (181767)
Чужая душа потёмки... Не суди, да не судим...
Хранитель Истины (343594)
Молодые девушки хотят ездить на дорогих машинах. А их сверстники противоположного пола такие возможности им предоставить не могут.
Наставник (38971)
Были чужие - стали своими.
Были старыми - осталось наследство, если не по завещанию, то по закону.