Если молодая девушка (не les**), говорит, что у неё "приворот" на старую бабку - это какая МАГИЯ?)

ничего личного! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (626)
Магия Доброты! Взаимная поддержка, симпатия, дружба, позитив... А сказано было просто в шутку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (94)
обаяния детонька))))
Советник (4683)
Значит лесбиянка. А приворот- это отмазка
Верховный Наставник (232635)
А зачем же привораживать и воли лишать? Тем более если молодая... в этом её сила)
Советник (4622)
Она ее на завтрак, та ее на обед))) ну а на ужин можно и в люди выйти)))