Зачем бабки ревнуют своих старых пердунов к молодым девкам? как будто кто позарится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190572)
ой..тут один гражданин у нас 68 лет бросил свою "бапку" и ушёл к молодухе ( да, он к ней, в её жильё жить ушёл) и дитёночка родили...так что глаз да глаз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Вы бы возраст уточнили. Кто для Вас бабки и дедки.
Советник (2526)
Тебе старпер не заплатил?Ну и правильно, зачем платить за сомнительное удовольствие.)))
Верховный Наставник (174869)
Вам бабкам виднее
Просветленный (586801)

А смотря какой дедка,на моего и молодые заглядываются)
А зачем молодые девки флиртуют со старыми пердунами,кстати молодые как мы выяснили пердят не меньше))