хоспадее....када уже бабки молодые поймут,что сиськи---это не главное на авке?!))

...ну давайте..удалите вопрос..на радость Сонечке...без сиссек)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8131)
Ахахахаа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Правильно!
Сиськи надо в личке показывать...
Давай Сказка.руби матку правду..
..о ..,о МАТКЕ ВСПОМНИЛ)))
Мудрец (13852)
Да пофиг,что на авке!!!! Привет,Сказка!

хоспадее....када уже Пенсионеры...Косящие под Молодых поймут,что сиськи как собственно и Сама красивая ава---это не главное?!))
...И что...Чем Красивее Мадам на Аве...Тем Страшнее она в Реале...Это своего Рода Аксиома...!!!
...Но Лохи Ведутся...!!!
...Се...Ля...Ви...)))
...Порочной Ночи!