Вы щепетильны в вопросах собственной чести? То есть..иными словами ..Оболжёте другого человека, правда всплывет и вы пойдёте и застрелитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70657)
не оболгу - стреляться не придется. Но если я не права - я могу признать свою неправоту и извиниться. намеренно никому жизнь портить не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
А что, уже кто-то застрелился?
Наставник (55795)
Боже, неужели?!.....
Случай из моего пребывания на ответах... одна верующая гадюка дала мне опубликовать фоты против одной дамы тоже местной... Оказалось, что я пошла на поводу и оклеветала... Потом эта верующая гадюка так же опубликовала мои фоты и документы.
И говоря языком верующих, а это написано и в книге пророка Сираха, но скажу более простым языком - тебя не касается и не лезь туда!... или не твое собачье дело!
Самое лучшее, не лезть туда куда не просят и молчание - это золото!