Есть такой вопрос..людей сделавших ремонт, спрашивали, что бы вы сделали по другому. если бы опять?)

Ну ремонт хорошо))

А вот если про воспитание детей..

Вот так смотрите на своих. думаете. может быть тут нужно было быть построже, а тут помягче?)
Видите какие то свои ошибки в воспитании детей?

расскажите)) может кто то ещё не опоздал))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73047)
Да не читают нихрена....уж прям и не знаю как еще воздействовать...ничего не помогает, ни личный пример, ни подбрасывание хороших книг, ни ор....хоть с ремнем над душой становись(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Детей надо всегда поддерживать, надо всегда быть на их стороне... Надо много тактильных контактов.
Я строгая и холодная мать, меня переезд в штаты изменил - дети там оттаяли, они там купаются во внимании. Хотя и не в моем большей частью.

Я иначе бы не смогла.
Просветленный (713452)
Жалею только о том. что не отдала ее маленькой ни в какую спортивную секцию. Могла бы хорошая спортсменка получиться
Верховный Наставник (125664)
уделяла б больше ЛИЧНОГО внимания