Слыхали про стиль Чун-Кук-До и про кодекс чести..так там есть такое «Если я не могу сказать ничего хорошего о человеке, я лучше промолчу».Чак Норис мужик..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так это он сам и изобрел этот стиль. Или я уже ничего не помню про него?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Это про немтырей что ли?
Просветленный (723167)
То есть априори противник считается мертвецом ?

О мертвых либо хорошо, либо ничего
"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток." - Ли Чжэньфань (Брюс Ли),
основоположник стиля чжэньфань-фу (Джиткундо) ...