Доброе утро, семьяне.

Кто не ведет такую активную и насыщенную развлекательную жизнь в выходные, как Юля или Анчутка, что вам мешает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
шила в опе нет)
иногда лишних средств , желания или компании
да и дома мне хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Привет) я активно ее провела. На огороде, в костеле, в стирке и разборке вещей летних и весенних
Хранитель Истины (313525)
Верховный Наставник (142162)
... у меня и трудовая неделя такая развлекательная и насыщенная ( тяжела и неказиста жизнь музыкантишки-артиста!!), что в выходной день могу себя поразвлекать и дома!!!!!
Муж и трое детей
А теперь ещё и дача