Доброе утро, семьяне. Вы читали когда-нибудь книжки о любви к мужчинам? Ну все эти про Марс и Венеру

языки любви и прочие?
Что вы оттуда вынесли? Я вот помню, что сделала вывод насчет своего тогдашнего мужа, что он любит подарки именно поэтому лезет с ними ко мне, и что если он молча сидит в комнате, не надо к нему приставать, надо забаррикадировать дверь, чтоб он оттуда не выполз, не додумав свою грустную мысль до конца))
А вы поняли, каким способом надо любить своего мужа? Смогли перестроиться, если оказалось, что вы любили его 20 лет не тем способом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Читала у Хмелевской, Как выжить с мужчиной и Как выжить с женщиной
Посмеялась от души))
Вывод сделала, относиться ко всему надо проще и с юмором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я всегда была озабочена тем, что бы меня любили так, как я этого хочу)))
Чего я только по молодости да по глупости после первого развода не читала!)))))))

А потом послала всё на йух и стала жить - поживать да добра наживать))
Я вообще ничего не читала из такого
Все по зову сердца...по интуиции

Вот я дура то!!!!)))
Верховный Наставник (242394)
Привет) у шизофреников личность, стремления и предпочтения могут смениться за 1 минуту. Тут никогда нельзя быть уверенной как любить. Можно любить адекватную личность, но когда включается неадекватная - все без толку
Я не читала...
Но думаю,что моего мужа все устраивает если он до сих пор со мной..
Верховный Наставник (233554)
Неа, такое не читала)
Путем проб и ошибок убедилась, что
крылатая фраза "чем меньше женщину мы любим, тем легче
нравимся мы ей" в равной степени относится и к мужчинам.

Эльза, привет!)
Хранитель Истины (324337)
Я не читала, мне было вечно некогда. То борща мужу сварить, то носки постирать...