Доброе утро, семьяне. У вас конфеты в доме водятся на постоянной основе? ну вот чтобы все время стоя

яла вазочка на столе в надежде, что проходя мимо, кто-то соблазнится и съест?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339841)
У меня так орехи стоят . А конфеты давно не покупаем.
Только шоколад ..но его держим в холодильнике .
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
В основном шоколад. Но и конфеты иногда водятся.
Верховный Наставник (135341)
Именно так.
В декабре обнаружили, что по вазочкам растыканы конфеты...с прошлого Нового года))) С этого тоже, наверное, до следующего долежат.)))
Мы вообще по сухофруктам больше.
Приветы, Эльза!)
неа, мы по шоколадкам больше)))
Смеёшься?))))
Ни в какой вазочке они стоять не будут, а будут у нас фантики по всей квартире
Верховный Наставник (240469)
да, на постоянной основе) именно так и стоит вазочка
Доброго дня))
постоянно и на любой вкус
Верховный Наставник (171192)
У меня еда не для украшения
И конфеты и шоколад.Одна вазочка на кухне,вторая в комнате.
Нет, крайне редко
Наставник (49694)
ну можно сказать что да. всегда есть конфеты но не в вазочке а в пластиковом контейнере