Доброе утро, семьяне. С наступившим вас) У меня год начался с чуда - с потопа, меня затопили соседи

устроили мне 1-го числа потолочный дождь. Как думаете, это хороший знак, теперь у меня год будет суперудачным?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45664)
Урожайным будет год!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Да, дом будет полной чашей)))
С Новым годом вас)))
Просветленный (714943)
Доброе утро! С наступившим! Эльза, я тебе сочувствую. Какой кошмар! Думаю, теперь тебе предстоит внеочередной евроремонт, а также надо быть осторожнее с выбором страны отпуска, судя поначалу года, в отпуске вас могут преследовать тропические дожди!
Верховный Наставник (109529)
Как то был НГ
Я была одна с дочерью
Мы жили на верхнем 5 этаже
Зима
-15
И в 23 часа на балконе полилась вода
Ваще не понять откуда , сверху только крыша
Я бегала с тазами раз 20, а вода лилась и лилась
Да что за Х рень? Думала я. И что теперь весь Новый год с тазами бегать

Потом она остановилась так же не понятно как и началась

до сих пор не могу дать объяснение этому явлению
Год был не помню какой, но не плохой
Это точно

С праздником!!

Наставник (83902)
Чудо - это когда соседи снизу умудрились залить соседей сверху)))
С Новым годом!
Начавшемся под дождём - хорошая примета!
Хранитель Истины (303268)
А меня в прошлом году в аккурат под НГ затопили))))
Ну чё, год прошёл нормально, через суд бабло с соседа стрясла на ремонт))))))))