Доброе утро, семьяне. Я так понимаю, тут амнистия и ожидание конца света? Вам что больше

занимает - ожидание веселых срачей от амнистированных зеков или ожидание закрытия сайта как конца нашего личного маленького мирка?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (190788)
бог с ними, с зеками...если заведение закроется - я не переживу...я что-нибудь сделаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107985)
Зеков? Как ляпнешь
Наставник (34417)
Так зоны ещё никто не закрывал
Вот безумно захотелось ответить любимой фразой одного из сдд-шников)))

Мне до фени))))

Эльза
Я рада всему что происходит
Давно было пора всех выпустить
Ну а мирок наш не прикроют
Уверена на 100 процентов
ожидание конца света....начала покупать соль, мыло и спички))))))
Хранитель Истины (380746)
Я была за амнистию, но даже не предполагала, что такое может произойти. Это ужасно конечно. Я за то, что бы наш Котик нас не покидал.
Хранитель Истины (325784)
Не занимает ни одно,ни другое. В МОЕЙ ленте всё,как было. Почти. Почти все зеки дружно перешли из бана в мой ЧС. Как только я увидела,что многие из них прямо декабристов строить стали и намЁкивать,что без них тут все со скуки помирали.
Могу честно сказать-без большинства было лучше. Потому и отправила в ЧС.
Мне не хватает не скандалистов забаненных,а тех кто сам ушёл. Инны-Прохожей,Синей Птицы,Мари Ло,Марины-Дочери Вождя....Многих умных и спокойных пользователей.
Привет,Эльза!) ЗуДЮ с утра... Не выспалась,наверное.
каждый год нам грозят 28 марта...у всех склероз что ли
Да ладно вам, конец света ещё придумали)))
Детишки засиделись, энергия накопилась, вот и шалят)))
Верховный Наставник (142162)
... я ваааапще не понимаю, чтО происходит.. 10 дней не была в Ответиках, а тут такое творится -- приходы-уходы, концы начал и начало концов....... только очень жаль, если Ответиков не будет...........
Верховный Наставник (242382)
А почему сайт закрывают? Привет)
Сайт закрывать не будем пока неясно куда девать столько сумасшедших
Верховный Наставник (240070)
Да ничего. Срачи мне не интересны и противны. Закрытие сайта тоже не желательно.
Просветленный (503166)
Не все так критично)
Или я что-то пропустила?)
Хранитель Истины (309790)
я успокоила себя тем, что у меня есть телефоны некоторых и даже адреса...
зеков выпустили чтобы сайт подороже продать я щитаю))
я уже жду новую власть просто надоело нытье Гарфи если честно)
усугублявшееся на продолжении последних 2 лет
какие мы все небладарные...и как он с нами устал
и никуя дохода мы не приносим ... а только головняк

ну чеслово слово.. надоела игрушка - продавай. только не ной!

Наставник (33297)
не расстраивайся — тебя и на мыле любят и ждут.
я ваще не в курсе тутошних замесов — почитаю и на мыло смоюсь
"Как было раньше, так и осталось. Раньше админ мешал прогрессу своим субъективизмом, а теперь в этом нет смысла"

Слова не мои, Гарфилда. Он теперь будет обеспечивать техническую сторону процесса, не вмешиваясь лично. От так от..