Как полюбить городские мероприятия, праздники всякие?))

я когда потом в новостях слышу, на праздник пришло 10 -12 тысяч человек, думаю - мда, и только меня там и не хватало))
и вроде хочется , бывает очень интересно, но это ж бесплатно и туда прёт весё способное передвигаться насление города))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303206)
Ага, кругом пьянь, ор, мусор, домой кер уедешь потом))))
Последний раз на городских гуляниях я была лет так 12 назад))) так вот после салюта полночи домой добиралась))) все такси были заняты, время ожидания свободных машин от 3 часов и за двойную оплату))) а транспорт пустили не сразу, а когда пустили, то его брали штурмом дикие люди, скача по головам и калеча друг друга))) я как на войне побывала)))
Ну на фиг, я жить ещё хочу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умерли все..

Наставник (90005)
терпеть не могу,особенно День города...
Обожаю плюхнуться в центр толпы,всех пообнимать и со всеми перезнакомиться))))
По молодости очень интересно было,а сейчас нет .
Наставник (49315)
какой в этом смысл? люби себе спокойно вдали от суеты.=0)
Хранитель Истины (409252)
Никак) Я живу в центре, рядом с парком, где всё это проводится. Как посмотрю, что там творится, так идти не хочется. Мимо хожу, а туда ни-ни)) Однажды танцевали пьяные тётки, мои знакомые)) Мне так было неприятно на всё это смотреть... Короче, салют наблюдаю с лоджии))) Остальные "радости" не для меня.
Верховный Наставник (105284)
А зачем их любить?)