Футболисты получают больше всех спортсменов из других видов спорта. но при этом, почти ничего не выигрывают, где логика и справедливость? Вышли в 1/4 мира, да приятно, но мы сразу попали на ЧМ как хозяева и все -заслуженные мастера спорта даже, а вчем зас

заслуга. они че то выиграли?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225672)
да даже бы если бы мы с такой игрой стали чемпионами мне всё равно было бы неприятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222507)
Да не переживайте так, сказали же что в качестве исключения регламент был нарушен...Да и эти звания только для внутреннего пользования и имеют больше моральное значения, хотя конечно же для многих ветеранов это обидно...да и насчёт доходов тоже не факт, элитные боксёры к примеру имеют значительно больше...
Хранитель Истины (308479)
"Спартак" уступил "Рапиду" в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы (0:2).

Это был 10-й официальный матч москвичей в новом сезоне, лишь в одной встрече "Спартак" смог забить гол с игры.

Это случилось в гостевом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против ПАОК (2:3). Тогда красно-белые забили два мяча с игры.

Все 6 голов "Спартака" в РПЛ были забиты после стандартных положений.

Кроме того, по данным УЕФА, в матче с "Рапидом" "Спартак" нанес всего четыре удара по воротам соперника, два из которых пришлись в створ.
Просветленный (502344)
тоска