Почему при ремонте, дизайне квартиры почти все говорят - я сам себе дизайнер? А когда смотришь прода

ваемые дома, вернее что внутри - в 90% случаях просто ужас дикий, еще лом ать всё нужно и заново делать? Почему многие при строительстве больших дом ов жалеют денег на дизайнера?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Да где найти нормального дизайнера? Что это за специальность вообще такая "дизайнер"? Где у нас на них учат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115636)
Это экономия. Даже если у тебя есть деньги на дом, люди стараются хоть в чем-то обойтись своими силами.
Экономия. Нет у нас этой культуры.
Хранитель Истины (408412)
Люди обустраивают свой дом по своему вкусу и потребностям. Им было удобно именно так, а не иначе. Кому не нравится-не покупают. Так ведь? Привет Андрей!
Хранитель Истины (390777)
Потому что человек хочет жить не в гостинице, оформленной дизайнером, а в своём уютном пространстве, оформленном на его личный вкус.
Мало ли что кому-то это не нравится?!
Главное , что тем, кто в этом доме живёт комфортно.
Наставник (77273)
А деньги где взять? Интересный такой.
Может и было бы по другому, если б деньги были... Хотя тоже...