.
Магистр (2165)

Почему голодранцы-одноаккаунтники завидуют нам, богачам-многоаккаунтникам лютой завистью, ведь мы, богачи-многоаккаунтники, мы не виноваты, что у нас есть много нарядов, много собольих шуб и парчовых жупанов, в то время, как у..

..одноаккаунтников всего один зипун или армяк?

Поймите же наконец, классовая ненависть разрушает вас изнутри..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35099)
потому что они из клуба унылых и доёПчивых)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
у них из-за вечного скрежета их челюстей..мозгов не хватит, даже чтобы понять этот твой вопрос)) а ты про какие то жупаны)) приветик, Сашечка!!
Дурак ты, братец...
Верховный Наставник (169975)
у меня один е....
Верховный Наставник (172813)
Завидуют и будут завидовать. Такая уж у них участь.
Просветленный (838370)
У мну как-бэ тоже года два-три взад заброшенный ак есть, но...
что лучше : один мерседес на ходу или десять ржавых запоров без движков и колёс ?)
Хранитель Истины (428639)
Потому что теперь уже дополнительные аккаунты нельзя создавать и это классовое неравенство так и останется.
Не хвастайся. По количеству аккаунтов тебе далеко до шептуна. У него одних только Ботсван 23 штуки. Сам шептун болтается здесь как один предмет в проруби, плюс Два Ковбоя, которые нах никому не нужны, постоянно скачут по Ленте.