Наши наряды всегда ждут своей очереди, или... подумала, как в гареме, есть любимая жена, так и у нас, любимое платье – т. е. и в гардеробе – СВОЯ жизнь и мирок!))) с ЧЕМ сравнить жизнь ТВОЕЙ одежды?? Ассоциации?

ФОТО... так прсто )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
Лозунг такой -Будь готова всегда готова. Вот с ним и сравню. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Думаю гарем это лучшее что можно было придумать!!!здравствуйте))