Как Вы считаете...Какой смысл в вещах,которые вроде бы не нужны,но выбросить жалко?Ведь есть вещи,не нужные и мы смело с ними расстаемся,выбрасывая,а некоторые старые вещи что то не дает нам их выбросить?

Проще говоря-Почему что то мы выбрасываем не раздумывая,а что то жалко выбросить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38329)
Они ждут другого хозяина..попробуйте отдавать просто или поменять..мне нравится как у нас многие на наших теперь суперпомойках раскладывают вещи в чистые пакеты и оставляют рядом..иногда это продукты, но чаще вещи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (725)
Мне такое не знакомо. Я выбрасываю все, что плохо лежит
Хранитель Истины (361469)
часто отсутствует стоящая замена старым вещам.
выбрасывать легко испорченное ненужное уже.

жутко что с таким разнообразием часто
ностальгия мучает по добротному и удобному.
Наставник (80274)
Надо бы..надо бы..
Заставил задумацца)))
Срочно устрою погром дома..послезавтра..))
Наставник (57660)
А вдруг понадобятся?! )))))