А как думаете, прочитав статью, нам есть чем завидовать им, полагаю это естественно, а если в чем..+

им завидовать нам, завидовали бы они нам, по крайней мере большинство из них, если бы дожили до наших дней?

Что имеем не храним, потерявши плачем...
Дополнен 6 лет назад
Опечатка: ..а есть ли в чем им завидовать нам, завидовали бы они нам, по крайней мере большинство из них, если бы все сегодня дожили до наших дней?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644654)
наверное прогрессу они бы позавидовали. а мы... чистому и здоровому бытию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
почему ты решил,что они все умерли?эти люди среди нас,и с горечью читают опусы таких авторов как ты..
Хранитель Истины (390777)
У них была идея , цель и сплочённость.
А у нас... айфон, интернет и... разобщённость уединённость.
Не знаю, позавидовали бы они нам ? Ну, может некоторые из них...
Верховный Наставник (182281)
Сильна вера твоя, мастер пономарь, в печатное слово!
Светлая идея-Коммунизм..
это так близко для верующего..только одно смущает что всему и всегда нужно соответствовать и морально и духовно..а с этим увы-туго..А таких как есть не берут в Царствие Божие-Коммунизм..Они молодцы,они много сделали для людей,наверное этому я позавидую.)

привет
Верховный Наставник (162371)
это они и устроили перестройку.
67 год, самые лучшие годы СССР, меня ещё на свете не было и я им ужасно завидую...и мне чрезвычайно обидно за то что не сберегли самое дорогое завоёванное кровью свободу равенство и братство социалистические ценности, чувство безграничной гордости, защищенности и силы той огромной страны СССР... Не знаю позавидуют ли она нам...я думаю истинные комсомольцы и коммунисты конечно нет...