как думаете Путин лизнет Зеленскому и поздравит его с инаугурацией ?

день бегущей строкой сообщают , что Песков сказал, что Путин пока не определился поздравлять или не поздравлять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Подожди, Зеленский Путина ещё и на инаугурацию пригласит, и дорогу коврами выстелет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А что, поздравить кого-то не важно с чем, это значит лизнуть?
Если и поздравит,то это не значит что лизнул.Из вежливости..
Просветленный (586797)
Получается, шо батька уже лизнул.
За тобой уже выехали...
Наставник (35081)
ну ты ж у нас специалист по лизанию)))
Верховный Наставник (215005)
Лижут обычно шуты. А Зелинский и есть шут
С него доклад
Наставник (35281)
А нас на выборы не приглашали,мы то при чем?
Будет не будет?
А может совсем другой будет