Как вы думаете,Путин знает,что его ближайшее окружение немного подворовывает?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
Знать то знает, а так же знает что воруют все.Чиновники на местах,менты...воруют асе кто может.А жалуются только те кто не может.Страна,народ такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91523)
Какой потрясающе,тонкий юмор,какая филигранная эстетика Петросян нервно курит в сторонке
Путин окультно озабоченный прыщ