Сегодня Путин обвинил Эрдогана в исламизации Турции. Как думаете Таип Реджеп теперь обвинит его+

в православизации своей страны или нет?
Есть версия, что он отдал приказ сбить самолет потому что считает себя тоже крутым не хуже Путина.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в клептократизации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
ты запутался
Верховный Наставник (140568)
Ну, это был бы вполне симметричный ответ
Наставник (82198)
да.....хотя среди россиян весьма даже много правоверных....
Хранитель Истины (355551)
Евроньюс такой евроньюс.. Вырезал все лишнее, оставил нужное
Мудрец (11279)
Турция на территории Сирии строит автономию туркоманов,вот типа ЛДНР на Украине
но,в отличии от РФ,которая типа не вмешивается в украинские дела,турки без особых церемоний вооружают,обучают и помогают финансами своим протеже и клали они на мировое общественное мнение
Неделю назад,после авиаударов по этой территории,турки пообещали что России это так с рук не сойдёт
Странно,что наши политики и военные чухали задницу вместо того,чтобы сразу среагировать на угрозы
хотя,что они могут сделать реально?почти ничего
ну,хотя бы истребителями бомбера прикрыли уже было бы дело
турки сознательно сбили наш самолёт,чтобы показать кто на самом деле в регионе хозяин
мало того,к границам Сирии они перебросили ещё 20 боевых самолётов
нашим остаётся только хмурить брови и морщить лоб,потому что если попытаются повысить голос - получат ещё и закрытый Босфор