А знаете почему Путин не едет на инаугурацию президента Украины?Чтобы его не выбрали вместо Зеленского, так как на управление двумя странами у него просто не хватит времени.))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Наблюдая через СМИ, как укры за границей демонстративно покидают лифт, когда в него заходят русские, я бы предположил полный отлив укров с Украйны, как только на нее ступит нога нашего президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
далана.. по очереди..то один то второй..то третий...поуправляют.
Наставник (35281)
Наставник (77754)
" В России заявили, что не получали от избранного президента Украины Владимира Зеленского приглашения на инаугурацию. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает RT. "Насколько я знаю, никаких не было приглашений, ни на каких уровнях", – отметил он."
Вы забыли в вопросе перед приглашением поставить приставку "не"))))))
Верховный Наставник (128114)
Знаю!
Путин не едет на инаугурацию президента Украины ,потому,что его НЕ пригласили.
Да кто туда вообще едет-то!) Одна мелочь пузатая!)
Да Путин президент всего мира.>>))))ты о чем?