Сломали мой старый дом..и начали аккуратно кирпичи с него собирать в кучки,чтобы что то построить, может дачу,может частный дом. А я вот подумал,смотря на это-

А почему люди не боятся,что,построив из этих кирпичей дом ,или дачу,- они заберут всю негативную энергетику жителей этого дома ,что десятилетиями впитал этот кирпич? Там ведь почти в каждой квартире за всё это время существования дома много чего было негативного..- скандалы,разводы, смерти..Почти в каждой квартире был отпет покойник..Вспомнил тётю Валю-латышку..ей муж изменил и она пыталась отравиться уксусной эссенцией...еле откачали..жила в этом доме. Были драки, семейные скандалы..И вот построит человек домик из этих кирпичей,а спать спокойно не будет..по ночам могут разные духи умерших обитателей дома являться..УжОс! Я бы не стал брать со старых домов кирпич.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Очень жаль, Кузьмич!!!!! Очень жаль!!!!! С этим уходить вспоминание детства, родительства, юности, школа -целую эпоху хороших так можно стереть с лица!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428363)
Да освятить потом помещение и всё, ничего страшного не будет. Я тоже в старом доме живу, чего тут только не было, во время войны даже бои уличные.
А в вашем доме энергетика то хорошая была)

Хранитель Истины (330530)
про зеркала слыхала. а про кирпич-мож измышления твои?..
Хранитель Истины (390777)
Ну, если так рассуждать, то в центральных районах старинных городов вообще селиться нельзя. А там, не смотря ни на что , квартиры по баснословной цене.
И это, заметьте, не какие-то кирпичики, а конкретные территории, где, возможно, случались трагедии.
А люди живут и кладут... позитивную энергетику поверх негативной.
Специалист (992)
теперь понятно кто заряжал воду перед телевизором
Верховный Наставник (131621)
Эти дома говорят еще немцы строили , так что это европейское качество