Если мужчина живет на два дома каждая его дама имеет паво назвать такого мужчину " мой муж " . ... ;-) А нсли дама живет в таком же режиме она может позволить себе что - то подобное ? ...))) Доброе утро , дамы и господа ! ..))) Кофе ?

Дополнен 8 лет назад
...))) А вот не стану опечатки перепечатывать !
... Чать школу -то , пусть и в разном объеме усвоения , все окончили - разберемся ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Привет, дорогая! Спасибо, нет, только что чайку выпили с конфетками. И женщины такие сейчас тоже есть. У нас же равноправие!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Дама в таком режиме протянет от силы несколько дней,ровно до той поры пока муж не узнает))))) Потом наступит режим-улица!
насчет "мужа" не знаю, но вот то, что местоимение "мой" у некоторых женщин применяется ко всем, кто глянул попристальнее еще начиная с детского сада - это точно!