Украину обсуждаете, да Вчера же подписали Закон, о том, что Гос-во может БЕЗ Согласия гражданина Выселить его из Собственного дома... и это плять в Москве... У тебя уютненькая квартира? Ну ничего, скоро переселят в халупу по проще!))))

да да, и Ленточку нацепить не забудь!!! а то мало ли... в Украину выселят
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170986)
Это извечный вопрос про Рассею - /дальше своего носа не смотрите/ а шо там Россия про других спрашивает? Пусть на себя смотрит и не оборачивается по сторонам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Посмотрю я на эти уютненькие квартирки, когда хрущевские домики, рассчитанные максимум на 20 лет эксплуатации, станут складываться от порывов ветра.
Гроссмейстер (7817)
провокация .. как способ завоевать внимание )))))))))))))
Наставник (49931)
смотрю вы даже не переживаете
Наставник (58356)
А я и так в деревне живу. Меня ниоткуда не выселят.
Наставник (35359)
мне кажется вы несколько ошиблись категорией-не?
Это извечный вопрос в Рассее А шо там у хохлов?
А на квартиры им н а с р а т ь главное шоб в Сирии все было чики чики
Хранитель Истины (487995)
"Всё познаётся в сравнении!"
Верховный Наставник (165879)
Здрасьте- пожалуйста!
Вот уж "новость" так "новость".
Гражданина всегда можно было выселить из единственного дома! Основания для этого найти- раз плюнуть!