Возможно ли вылечить паховую грыжу нехирургическими методами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Лопатой можно иль мухаморами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверишь , но возможно. Я сама не верила, пока лично в этом не убедилась.
Многие мне не верят, даже хирург не поверил, хотя первоначальный диагноз ставили он с консилиумом медиков .
Верховный Наставник (223693)
Маленьким детям заговаривают.
Хранитель Истины (487980)
Уж точно здесь сложно рассчитывать на профессиональный совет.