Как Вы думаете,если бы использовали вот такой метод (вн) То *вылечило бы * это ?

Сняли на видио самое безобразное,когда человек пьян..
скандалы,драки,обвинения.
и на трое суток изолировать и крутить лишь это..
причем сила звука такая же..
вылечило бы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (363399)
интересное предложение :-)
однако однозначно ответить затрудняюсь,
такой эксперимент не проводила.
хотя очень хотелось бы :-)
жаль что о таком опыте не слышно.
да у людей может быть разная
ситуация, может и злость вспыхнуть,
или стыд такой, что вообще замкнется.
махнёт на всё рукой и пойдёт по накатанной -
терять больше нечего, груз невыносим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
самое лучшее лечение от пьянства личностей - изменение общественного строя..с мутно-капиталистического до реалистического
Гроссмейстер (9306)
Зависит от запущенности алкоголизма! Если деградация уже сделала своё дело, то это не поможет ! Напрасно взывать к совести того,у кого её уже нет! Удачи вам!
Один знающий человек - профессионал в лечении алкоголизма - советовал жёнам пьянчуг такой способ - типа видео, но отложенного: вот пришёл он грязнющий, в мокрых штанах, со следами других, пардон, выделений, а жена старается всё это снять, замыть, постирать, отчистить - утром он просыпается - красотень кругом, только угрюмые взгляды жены и детей. А не надо так. Не надо НИЧЕГО убирать, чтоб утром проснулся и УВИДЕЛ своё скотство вечернее. И так пару раз. НА некоторых действует.
Верховный Наставник (107003)
Пока человек со "склонностью" сам не поймёт что творит, ничего не поможет....
Наставник (56544)
нет. посмотрел бы помучился, и по окончании опыта с горя еще больше напился. единственные действенные методы все по большому счету строятся на правильной мотивации. но мотивация мотивации рознь, поэтому должна быть самая мощная и сильная - жизнь. он должен четко понимать, что если ещё один глоток - он умрёт, и никак иначе. как это делать другой вопрос, вроде кодирование от запоев на том и основано.
Верховный Наставник (137822)
"Опять повысили цену на водку. Скоро кушать будет не на что."
Наставник (74486)
Если при этом применять какие-нибудь психологические трюки типа двадцать пятого кадра, то, возможно, помогло бы.
Наставник (46489)
Нет. У человека еще есть биохимия.
Плюс короткая память - на следующий день после видео
он его забудет.