Здесь есть врачи или знахари - ну есть хоть какие-то методы, чтобы горло за неделю вылечить?

Всегда растягивается на 3 недели минимум
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77276)
Натри имбирь и добавь меда, жуй и не болей, Андрюшенька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ешь мороженое - оно отек снимает, остальное - антибиотики
Верховный Наставник (152714)
За один день можно вылечить без лекарств. Но нужна анаша(марихуана).
Запарить листья кипятком и полоскать горло каждый час.
Утром будешь здоров без всяких антибиотиков.
Проверенное средство.
Хранитель Истины (325784)
При первых признаках полоскать каждые полчаса-час.
Сода с солью по ч.ложке на стакан тёплой воды. Например. Есть и другие варианты полосканий.
Верховный Наставник (179905)
На будущее. Как только чуток заболело, сразу полоскать сангвиритином. Можно быстро вылечить - компресс из керосина, но он кожу сжигает. У меня перестало в свое время заболевать после сеансов КУФ (короткий ультрафиолет) в поликлинике.
Верховный Наставник (241848)
с антибиотиком без проблем. С ним ангину не вылечить
Хранитель Истины (370792)
5 раз в день полоскание по 7-8 минут и пройдёт...
Наставник (38329)
Есть только своё-ловлю на взлёте)..почаще первые часы руки с мылом, нос промывать тоже(можно просто водой), лорингосептики- леденцы и обязательно пью российский иммунопрепарат один..помогает
Наставник (81361)
Что же это за горло такое. Если ангина, то без антибиотиков никак. Если так что-то, то мне помогает Доритрицин, таблетки для рассасывания.
Йодовый кисель. Варить фруктовый обычный кисель и всего добавлять 1 чайную ложку йода.
3-5дней по стакану в день мелкими глотками.Мама в детстве так лечила брата.До сих пор ангиной не страдает.Еще вариант-смазывать горло препаратом Люголь.
Хранитель Истины (489560)
Настойкой чеснока полощите - он всю заразу убивает
Это грят помогает
https://www.povarenok.ru/blog/show/25858/