Как вылечить вегитарианство? Какие известные методы есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26308)
У нас девочка одна после 3 лет вегетарианства попала в больницу с тяжелейшим заболеванием крови. Просто этот пример нужно выставлять на всеобщее обозрение. И другие подобные. Это - заболевание мозга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Не кормить ни чем недельку, а потом мясца хорошего дать.
Наставник (56772)
Так у вегетарианцев по статистике болезни встречаются на 30 - 40% реже чем у мясоедов и зачем же их лечить? Просто люди заботятся о своем здоровье, Следует понимать, что вегетарианство представляет собой целую систему питания, которая должна содержать все вещества, необходимые человеческому организму. Белок, в котором нуждается человеческий организм, содержат орехи, бобы и молочные продукты. Жирные кислоты омега-3, , содержатся в орехах, льняном масле и бобах. Кальцием богата молочная продукция, а также темно-зеленые листовые овощи, сухофрукты, тофу и орехи. Употребляя пшеничные ростки и петрушку, можно наполнить организм витамином D.
Пусть каждый ест, что хочет и вы ешьте что хотите и не нужно никому силой навязывать свой стиль питания
Наставник (32060)
Голод,который не тётка...)))
Мудрец (12909)
Это только к психиатру.